Ел
Елдос

Посоветуйте недорогую, но хорошую душевую кабину

Хотим купить душевую кабину, недорогую, без всяких наворотов, самую простую. Не китайскую. Что можете посоветовать? до 12 000

Олеся Омельчук

Если без всяких наворотов, то может Вам рассмотреть вариант душевого уголка.. . Сами в него купите хороший качественный смеситель на штанге и поддон.... Кабины не дорогие в основном все китайские.. . Удачи!!!

Павел Копытцев

вопрос конечно интересный, но такого не бывает

Д!
Дарья !

цена зависит.... если кабина с глубокой ванночкой и если есть стены ну и от наворотов разных.... потому решать вам что выбирать.... "МАНОПЕРА"....хорошие