Natasha Malceva

как выбрать душевую кабину?

Anar Ismailov

Сначало оределитесь с бюджетом .

Как выбрать душевую кабину? ТУТ :

Санек Гедин

Всех кого я знаю кто их ставил, все пожалели потом. Года через 3 в них начнет ломаться сразу все. И дорогие у кого были кабины тоже.

Nikitos Romantsov

Дешевую лучше не брать, через год в ней все протекать начнет, разгерметизируется. С дорогой - как повезет. У моего друга 4 года стоит кабина. Только один раз герметиком замазал, а так все хорошо. И гидромассажный душ есть, и сауна, ароматерапия, радио, телефон даже. Но она без установки больше 40000 р. обошлась.

Рома Никитин

Вот ето вопрос ) А ответ тут ) _www.infohome.com.ua/advice_3097-kak-vybrat-dushevuyu-kabinku.html