Изгоняюбесовлаем

Грешник - искренне покается, праведник- искренне простит! Всем нам быть вместе! Мира и благополучия!

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нужно постараться и самим искренне всех простить. ... Бог вас всех простит! ... нам великую пользу, и мы вместе с праведниками войдем в жизнь вечную. Аминь.

Со
Сором

Не дождетесь. Грешник будет страдать, а после победы его посадят в клетку - всех 140 млн грешников)

Владимир

Кому -это нам быть вместе? Не надо нас запихивать в вашу секту 😁 не по пути нам.

Оксана

не быть нам вместе--никогда мы не будем братьями ни по родине,ни по матери.

Изгоняюбесовлаем

Будем не будем- мы уже есть!- просто поссорились, как дети малые. Лупим друг-друга пока «Папа» «не видит».

Оксана

Вы стираете города с лица земли,столько погибших мирных жителей....и ты пишешь просто поссорились...да ты невменяемый просто.

Сергей

"Грешник - искренне покается, праведник- искренне простит..." - дурдом!😆

Психоделический Енотик )

Грешник кается не намерен ) все мои деяния для моего опыта )

Изгоняюбесовлаем

Вот Енот , он с опытом топ)

Психоделический Енотик )

Ну так не первый раз тут )

Галина

Мечты, как они сладостны ; только что то не сбываются ........

Александр Захаров

А обманщик наврет о истине за мзду, а ты ему поддакнешь

Birutė

Праведник сам разберётся кто тут грешник!)

Ёл
Ёлка

И никуда мы с этой планеты не свалили.☝️

Изгоняюбесовлаем

Отсутсвие талии мешает победить гравитацию)))

Ёл
Ёлка

😁

Мирумир

а щас только черное и белое. красного нет

Елена Жемчуг

А могу задать непристойный вопрос?

Изгоняюбесовлаем

Непристойный кого?

Елена Жемчуг

Вопрос

Изгоняюбесовлаем

))) попытался пошутить- не вышло

Елена Жемчуг

А у меня вопрос не шуточный. Всегда его хотела задать

Изгоняюбесовлаем

Если смогу - отвечу

Елена Жемчуг

Я верущая, христианка. Но меня не покидает мысль относительно всех религий и той, в которой я. Людям ведь надо во что-то получается верить?

Изгоняюбесовлаем

Прошу прощение за задержку. Искал материал. Вот научный эксперимент- сами все поймёте

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы покаялись,было бы хорошо.

Сергей Суслов

Громкий Позитивчик. Добро

Вячеслав Бохан

Фиг вам-пусть отдельно.

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!

Елена Кошкина

Спасибо большое!!

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰👍

Аман Карамсаков

Пять с плюсом!!!

Суфия Каримова

Да,будет так!!!!