Павел Павел

Куда делись все вирусологи, специалисты по прививкам от COVID?🤔

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Не беспокойтесь. Они ещё всплывут на другом "вирусе". Сейчас идёт подготовка к распространению "холеры" и "оспы обезъян".

Галина Смирнова

Занимаются своей непосредственной работой- разработкой новых препаратов от вирусов,на приеме граждан и т.д.

Ядерный Гриб

Их накрыло спецоперацией и про глобальную мистификацию про эпидемию практически забыли

Денис Волосюк

Их всех расстреляли после того , как привитый 8 раз от COVIDа Жириновский отдал концы ! ))))

Наталья Бондаренко

Хвосты поджали😜боятся, что под одну гребенку с теми, кто с корабля свалил, загребут

Наталья Борисова

Теперь ищут лекарство для борьбы с обезъянней оспой. Кстати, поражает гомиков.

Наталья Борисова

Так что вирусологи не дремлют.

Лариса

все теперь военные стратеги. особо тот мужик, который про погоду рассказывал

Ле
Лена

Никуда. В регионах (некоторых) вновь ужесточают меры, смешно, но это правда.

Павел Павел

В смысле??? 😲

Ле
Лена

В прямом. Живу в Ульяновской обл(73 регион), неделю как вновь ужесточили меры... масочный режим ещё не отменяли....

Павел Павел

Бред какой-то...

Ле
Лена

Согласна, но это факт

Оксана

они все сейчас в диванных войсках--это самая тяжелая артиллерия россии.

Василий Бубновский

Переквалифицировались в украиноведов и экспертов в военной стратегии.

Амид

Переквалифицыривались в палитологов 🤣🤣🤣🤣защитников войны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Умерли или переквалифицировались в псевдопатриотов и нациков.

Дм
Дмитрий

Они изучают обезьянью оспу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, в лупу рассматривают? ))

Дм
Дмитрий

Жили были два брата, Лупа и пупа. Устроились они на завод и когда пришло время получать зарплату их платежки перепутали. Так они и получали зарплату до конца жизни. Лупа за пупу, а пупа залупу

Sеrый

а они на тебя рукой махнули и пошли пить чай..смекаешь..или как..

Ал
Алекс

Переехали на Марс и зашли в те двери,что часто показывают)🤣😂

Anton

Они переквалифицировались в специалистов по обезьяней оспе.

Я Счастливая

Они теперь военными стратегами и политологами заделались 😁

Юлия Пак

Они теперь крупные специалисты по неонацизму в Украине. 😉

Екатерина Емелина

Говорят летом будет новая волна, вот тогда появятся опять.

Любовь Вотинцева

нахрен они вам нужны не поминайте лихо пока оно тихо😂

Зо
Зоя

Переквалифицировались.Вот это словечко я ввернула🤣