Mike

Посоветуйте что купить! Что купить iphone 5 или ipad 4 или МОЩНЫЙ ПК ?

Олеся

Смотря для каких целей он тебе нужен! Iphone 5 универсальная вещь, если не возлагаешь на него непостижимых целей, он будет приятно радовать. Если же нужда в Crysis сыграть, однозначно, хороший ПК! Ipad 4 разве что для мелких развлечений, просмотр фильмов, юзать в ВК, книги читать! Вообщем смотря что для тебя важно, быстродействие или компактность!

Евгения Игнатова

Как тут можно советовать? ?
Выбирайте инструмент под свои задачи. Какой инструмент нужен, такой и покупайте

Zolotoy Parus

Так сравнивать может только идиот.
Логики в вопросе НЕ наблюдается, т. к. первые два - портативные устройства, а последнее - это здоровый системник, который с собой не поносишь. + за такую цену и пк будет не сильно мощный (короче средний пк) и в состав войдет только СисБлок. То есть без клавы, мыши и прочих чудес техники.
Поэтому на ровень можно было бы поставить ноут, а тут уже дело твое. Хочешь ли ты айпонт для развлекушек или рабочую технику для учебы/работы.
Кроме того, андроид намного функциональнее. Качество, может, у ведра чуть хуже, но за ту же цену можно взять более полезный девайс

Небольшое видео про фанов огрызка)