Галина Фокина

Что брать iPhone 5 или iPad 4?

Скоро день рожденья, и я думаю, что лучше взять? Просто мне кажется, что достаточно скоро выйдет iPad 5,потому как в новом iPhone процессоры A6,а в iPad 4 процессоры A5.

Полина Маркалова

какой ипад 4? ешё же ипад3 не вышел! :-О iphone5 точно не бери. безтолковая вешь. ползовался, никакой разници от предыдуший версии, толко экран болше. переплата за ничто!

Алёна Ли

в айпад 4,стоит процессор А6,так что нехуй, а так лучше ничего не бери, а возьми что нибудь стоящее, фотоаппарат профессиональный, как раз делом займешься, а айфоны, айпады ЧИСТО ДЛЯ ПОНТОВ Я ТЕБЕ СКАЖУ, хотя тебя не переубедить, ты же хочешь выебнутся перед одноклассниками, ну тебе решать. Я бы ничего не брал, я купил что нибудь важное, чем я буду в дальнейшем заниматся.

На
Наталья

Ipad 4 лучше конечно же! Вы их не слушайте что айпэд 3 не вышел, он вышел давно! Выбор за вами!