Игорь Владимиров

Что брать iPhone 5 или iPad 3?

коро день рожденья, и я думаю, что лучше взять? Просто мне кажется, что достаточно скоро выйдет iPad 4,потому как в новом iPhone процессоры A6,а в iPad 3 процессоры A5.

Ma
Maks

Думаю лучше наоборот бери айпад 3! А айфон 5 просто удлинненый айфон 4s зачем он? ( Лучше уж дождаться следующего айфона надеюсь он будет покруче всех предыдущих и с большим экраном. А в это время будешь пока тусить с айпадом 3 ))))

Светлана Герасимова

Бери iPad 3! Я тебе это говорю как обладатель iPad 3 и iPhone 4S. Я после покупки планшета вообще перестал использовать телефон. А если и приходится использовать, то жутко неудобно из за маленького экрана.