El Camino ***

iPhone 5 или iPhone 4s и iPad 3

Что вы мне посоветуете: купить 5 айфон или айфон 4с и третий айпад ?
Лучше иметь 5 айфон или 2 старых девайса?

Елизавета Елизарова

Вобще то можно купить айфон 5 за те же деньги, что и 4 айфон, моя подруга в Амиратах купила. Ну а вобще лучше купить айфон 4 и айпад 3. Потому что так хоть и то и то будет.

Макс

2 старых.

Елена Кузнецова

Айпад 3 или Айфон 4, 5 Айфон не бери у него краска слезает, полюбому через неделю уронишь, уж слишком он легкий.

Анастасия Анисимова

смысл сравнивать iphone и ipad?