Наталья Данилова

моя подруга простила измену своему мужу, а в коком бы случаю ты простила(л) измену своему супругу?

Ответы
Сергей

Пусть Ваша подруга ждёт следующей измены !!! Предавший однажды , пред АСТ её дважды ! Солгавший однажды , продолжит вранье....

Наталья Данилова

я тоже так считаю

Сергей

Зачем давать второй патрон человеку , который с первого...в Вас промахнулся ?

Артур Болдаков

Господь Иисус еще не такие измены прощал и поэтому любовь она не превозносится и не годится и не ищет своего

Влад Чепкасов

если вас связывают большие чувства, и человек чистосердечно признает свою вину, но это не вошло в систему

Светлана Вахтель

это зависит не от того каков случай, а от того насколько ты сильно любишь его, а насколько себя

Павел Тихонов

фамилию, имя уточните... а то мало ли чего вдруг .... залетим мы с Люськой опять, не дай бог... 🙂

Олег Пищик

измена не прощается и не забывается, это самообман, который выйдет боком рано или поздно

Наталья Данилова

вы правы не забывается

Ольга Пиндус

я простила ему все,но ушла от него,это предательство,он и сейчас блудник

Ольга Пиндус

я 25 лет одна,дети взрослые

Ол
Ольга

она врёт себе...Вы думаете она не будет думать,что муж изменит ещо раз????

Наталья Данилова

каждый случай уникален, я не могу судить об этой ситуации, возможно это ошибка, а возможно он просто б*******, и это его стиль жижни

Ол
Ольга

Печально...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ни в каком.Изменил один раз-изменит и второй и третий и так далее.

Ele B

Завела бы молодого вкусного полюбовника, потом и прощать можно)

Алексей Мммм

Во всех потому что то что обычно считают изменой это не измена

. Хасс

я простил измену жены,только под слово больше "Так" не делать..

Сергей Иванов

Все имеют право на одну ошибку....я своей 1 тоже простил...

Наталья Белова

Измену прощать нельзя! Единожды солгав - обманет снова.

Дмитрий Паланов

Не знаю. Это очень сложно ответить себе на этот вопрос.

Татьяна Валентиновна

ни в каком!!!!!!!! именил раз изменит и второй и третий.

Наталья Данилова

вы меня пугаете

Татьяна Валентиновна

в смысле?????????????????

Татьяна Валентиновна

в смысле????????????

Игорь

если изменил! То это будет не один раз! Поверьте

Ирина Епифанова

и я прощала не раз потому что люблю своего мужа

Лека Никонова

когда понимаешь почему он или она изменил (а)....

Игорь Зелеев

нет таких случаев, когда бы я простил измену.