Виталий Пахомов

где скачать фильм Аватар, быстро и бесплатно, по торренту е могу, в торренет медленно качает ((

или торрент файл, но раздатчик много)

Евгений

Плохо ты искал. вот тут 569 человек на раздаче, качай Аватар
На будущее - фильмы качай на Rutor.org - людей на раздаче немеряно. Я со своим 100-мегабитным инетом качаю на полной

Nikita

http://topdownloads.ru/other/file/Avatar-(Rus-h264-AC3)-DVDScr-2009/4877281.htm

Алексей

Просто набери в гугле скачать фильм аватар, а ждать хоть как придётся (зависит от скорости интернета). Ждать будешь от 1 до 6 часов