Анастасия Зеленцова

Как заставить торрент качать быстрее?

У меня торрент на windows 7 качает ровно через провод на 12 мб/сек, а через роутер 1.5 мб/сек, НО на windows 8 качает на все 7 мб/сек через роутер, что за фигня с 7 виндой?

Вя
Вячеслав

настройки - помощник настройки - тестировать - сохранить, должно заработать

Сергей

Такого просто быть не может. Только если система подвергалась ручной настройке.
Скорость при роутере зависит от прпускного канала, качества связи (роутер<-> комп) и т. д. Самый простой вариант - всегда использовать провод.

Се
Семён

Никак на то он и торрент !

Al
Alexey

Быстрее чем скорость твоего провайдера он качать не будет. Хотя, мой провайдер, автоматом увеличивает скорость загрузки через торрент в 2 раза

Евгений

бред.
что бы иметь нормальную скорость, нужно раздавать больше.
и тариф безлимит у норм. провайдера по выделёнке.