Виолетта Барбашина

вам не заблокировать торренты, дохлячки! Качали и будем качать!

Иван

но за 5000 руб...

Сергей

Вряд ли их смогут запретить... но стоило бы. Разработчики фильмов и игр старались, вкладывали миллионы, а мы все воруем бесплатно с торрента. Если поставить себя на место разработчика игры, то явно хотелось бы чтоб твою игру покупали!

Эл
Элхан

Что за дурь ты несёшь?

Ан
Андрей

Еще только обсуждается законопроект, а хомячки уже начали кирпичи откладывать...

Павел

Кто то их хотел заблокировать?

Евгений

естественно не заблокировать.

"Вижу ширится, растёт психоделическая армия..."

Егор Летов

Николай

этот http://thepiratebay.sx/ десятки стран хотят прикрыть уже много лет -
да видимо кишка тонка.