Вл
Владимир

Трагедия России – это то что Путин не признает ошибки — Ольга Курносова
42 790 просмотров 23 ноября. 2022 г.
Политический аналитик и главный редактор портала “After Empire” Ольга Курносова про переговоры с РФ и признание Россией украинского геноцида. Пошла ли Россия ва-банк? Детальнее в сюжете.

Ответы
Геннадий Попов

Ага, политолоГУЗКА свалила на Украину, а жить то как-то надо, не в проститутки же идти - и возраст не тот и конкуренция большая. вот и зарабатывает на кусок хлеба. а Массовыми бывают беспорядки, драки, психозы (что пытаются теперь нацики организовать на Украине) А удары бывают МАССИРОВАННЫЕ

Вл
Владимир

Гэна! Взгляд у вас не искренний, который не несет правдивости его владельца!

Геннадий Попов

Разуйте глаза, обуйте ноги и проветрите мозги

Вл
Владимир

См. выше, Гена! Перефоткайся в очках, темных! Совет!

Геннадий Попов

да уж ... проветривать мозги тебе поздно. Там и так ветер гуляет

Вл
Владимир

Нет ответа на вопрос?

Геннадий Попов

на тот бред, что она вывалила не всякий опытный психиатр найдет объяснение

Вл
Владимир

Спасибо! С вами все ясно! Ваше мнение бесценно и войдет в историю! Конец диалога!

Ви
Виктор

трагедия россии это менталитет русского народа они рабы- все снизу доверху именно потому путин до сих пор жив а лагерный членосос казнит людей с видеотрансляцией

Вл
Владимир

Интересный вопрос! Россией управляет Путин или "двойник" по ниточкам?

Ви
Виктор

а какая уже разница страной руководит психопат как его зовут да какая нах разница

Вл
Владимир

Или группа, вышеуказанная?

Ви
Виктор

у власти шайка воров и негодяев

Улугбек

Ого!.. Уже и трагедию начали сочинять... Прорицатели!!!

Вл
Владимир

Увы!

Улугбек

Спешите... Торопитесь... Напрасно!..

Вл
Владимир

Увы!

Мое Имя [ I'm The Man ]

после разгрома рашистов путлер смоется в эфиопию

Вл
Владимир

Он узнаваем во всем мире!

Мое Имя [ I'm The Man ]

узнаваем, но там его не дастанут даже если будут требовать его выдать
будет конечно спорный вопрос, захочет ли эфиопия ссориться со всеми

Александр Жданов

Что ты, Владимир, этим роликом хочешь сказать?

Александр Жданов

А в чем Вы видите проблему?

Вл
Владимир

"ведь всегда удобно обвинять человека, который делает дело и предотвращает от еще более больших потерь. Мы многого не знаем, но уже начинаем судить и слушаем болтунов..." - ФИО- ???

Александр Жданов

я не могу понять, чью фамилию Вы хотите услышать?

Вл
Владимир

См. вышеприведенный текст!

Александр Жданов

Чью фамилию ты хочешь услышать? И при чем тут текст?

Александр Грызлов

Нет тут геноцида, ерунда не городите

Вл
Владимир

уВЫ!

Валерий Герасимов

А где Путин ошибался???

Вл
Владимир

Учи историю!

Валерий Герасимов

Новую хохлятскую???...Себе оставь!!!

Вл
Владимир

Без оскорблений нельзя!? Ты же клялся, что перед внуками тебе стыдно за разнузданность!

Валерий Герасимов

А ты - мой внук???

Николай Смирнов

.