Ол
Олюшка

Русские,помните,Вы-потомки победителей,но не рабов!Трудно не согласится?

Ответы
Maxim Os

Мы потомки всех. Крепостные которых продавали семьями и мещане, и государственнын крестьяне, и дворяне все есть у нас в крови. И поражений и нас было достаточно. Уже давно пора отвлечься от побед наших предков и начать работать сейчас, по крайней мере становясь профессионалом в своем деле.

Ол
Олюшка

Наконец то,хоть один разумный ответ!)))Но и память предков надо уважать,а не прогибаться под Европу,как делают некоторые!

Maxim Os

Человек который не знает историю своей страны на всю жизнь останется ребенком - Пушкин сказал, однако в большинстве своем люди которые изрекают подобные лозунги не знают ничего. Уважение к памяти предков не исеет никакого отношения к прогибу под европу. Человеком надо быть, просто порядочным человеком, а непрогнувшиеся под европу почемуто напрочь забывают о совершенной мерзости нынешних властителей.

Ол
Олюшка

Считаю себя порядочным человеком!))))

Maxim Os

Рад этому обстоятельству. Но мне показалось что вы готовы объявить незнакомых себе людей по крайней мере непорядочными - это не правильно для порядочного человека)

Бектур Кудайбергенов

Вы знаете в истории каждого народа имеются победы и поражения поэтому не надо возвеличивать только русских. Даже если взять Россию-это многонациональная страна, и такие высказывания могут привести к некоторым недопониманиям.

Ол
Олюшка

Ну простите,не так сказала,славяне!)))И все кто с нами!))))

‍‍‍Тыдыщ

подойдем к этому вопросу статистически-исторически. совсем недавно, каких-то 153 года назад, не менее трети населения российской империи составляли рабы. получается, что ваш шанс не быть потомком рабов стремится к нулю...

Ол
Олюшка

Я про 1812 и 1945!))))

Владислав Гродель

Маршал Баграмян сказал: Если, в воинском подразделении более 30% состава составляют представители не русской национальности ,то эта часть не является боеспособной.

Ол
Олюшка

Пусть не русские,будут славяне!Прекратите делить единый народ!

Владислав Гродель

О каком едином народе может быть речь ?Если о великороссах,молороссах,белороссах, так это ,за исключением кучки манкуртов ,один народ.

Ол
Олюшка

Вот вы их и делите,а для меня нет разницы,все свои.

Владислав Гродель

Сколько людей ,столько мнений.

Ол
Олюшка

Согласна.

Аида Ермекова

Да! Великий русский народ. Но русские никогда не были завоевателями. Они просто всегда охраняли свою территорию Кто с мечом пришел, тот от меча и погиб.

El Sk

Слова.Любой народ и победитель и проигравший когда либо. Между собой бы русским разобраться-избавиться от злобы и быдловства...

Дядя Вова

Какая разница... чьи потомки.. главное те, кто есть.... Европейцы тоже потомки победителей... а не ЛГБТ представителей....

Ринат Исламов

А причём тут русские ?Каждый человек должен уважать другой народ их интересы и их Веру ,А рабов нет уже давно

Alexandrino Hakim

Что за тупой патриотический высер? По логике- должны бы гордится, раз оно так, а не проси рать эту страну...

Alexandrino Hakim

не хочу я с ватной патриотичкой обсуждать подобные темы..

Ол
Олюшка

Решил слиться? :)Ну удачи!

Alexandrino Hakim

я ж говорю- мозгов у тебя- 0..

Ол
Олюшка

Не могу ответить тем же,так как мама научила считаться с мнением людей,а не переходить на личности!

Alexandrino Hakim

маме- респект. у нее хоть немножечко больше оказалось, чем у тебя))

Т. Сергей

преданья старины глубокой - и факты.. очень много - даже взяв Москву - немцы бы не победили..

Ол
Олюшка

Они бы не смогли жить в России!)))))

Берик Япаров

Конечно русский народ это великий народ рабами они не будут никогда.

Берик Япаров

Взаимно

Ви
Винсент

Задача власти как раз в том,чтобы русские об этом не помнили...)

Любаша

Не согласиться вообще не возможно, это в нас заложено веками.

Марат Урасин

но сегодня половина и з них стоит на коленях пример надо ли :?

Марат Урасин

евржопа 🙂

Марат Урасин

нам бы сейчас развернуться к японой матери на 180 градусов вот с кем дружить надо

Ол
Олюшка

Это да,там светлые умы!)))

Марат Урасин

а евро отстой причем полный

Михаил Махно

трудно,зная историю прошлых покалений и созерцая свою...

Михаил Махно

русские??)))

Ол
Олюшка

Армия Америки.Что они делают в Иране,Ираке,Ливии,Сербии?Бомбят,грабя,убивают...

Михаил Махно

насрать...як ми с урала пидём...ни дууши не не чуешь,и девишься серны,чё тебя зарабять)))

Ол
Олюшка

это на каком?))))

Михаил Махно

славяне...

Wladimir Ahxmeteli

Оленька, а все остальные выходит потомки рабов? 😉 🙂 🌹

Ол
Олюшка

Неее,все остальные наши,с нами,всегда!!!

Владимир С

Мы потомки славных славян! Самого древнего народа!!!

Abduvaliev Oktyabr

Никто из народов мира не является потомками рабов!

Ольга Российская

скоро русских в красную книгу надо будет заносить

Ол
Олюшка

Давайте лучше из России всякую пакость вынесем!

Ольга Российская

это грязь как клопы в анекдоте. Мы их выносим. а они опять ползут со всех щелей. Ни одной травле не поддаются.

Ол
Олюшка

Еще и родственников своих тащат!

Ольга Российская

точно

Тимур Борисов

и что из этого вам нравиться как живут победители?

Ол
Олюшка

Все нравится,не жалуюсь!