Ильсия

что получится если я постовлю коленвал от ваз2101 на ваз2106

Алёнка Солнцева

Ничего. Они взаимозаменяемы.

Василий

У 2101 должны быть ещё цифры.

Евгений Туман

если 06 блок высокий то у тебя недоход поршня будет 7 мм. компресии не будет соответственно заводится и ехать. посмотри размер старого коленвала и померяй блок, а то лохонёшся)))

Виолетта Иванова

если двигатель 01 и 06-то ничего не выйдет.... на копеечном валу шейка ниже, и он не в коем разе не пойдёт на шестёрочный блок

Надежда Глазунова

не получитая нихрена разные вылеты шатунов Нугманов Олег пишет чуш