Михаил Карпенко

Недавно видел во сне ядерный взрыв,это и во сне очень страшно,кто нибудь подобное во сне видел?

Ответы
Александр

Бывает снятся сны от не успокоенного ума, бывают снятся сны, которые показывают нам то, что могло бы произойти в прошлом или будущем.

Михаил Карпенко

Страшно,но я во сне остался жив.

Квокка

Я часто видела во сне катастрофы. Странно, говорят сны - память предков. Но я тоже видела взрыв, а откуда его могли видеть предки?

Михаил Карпенко

Из фильмов.

Квокка

Ну из фильмов это скорее мы. Еще мне снилось как город уходит под землю страшно как взрыв.

Вячеслав Серкин

Возможно Вы видели события из параллельного мира. В 1985 году после землетрясения мне сны снились, что я воюю.

Просто Женщина

войну видела. я была в партизанском отряде. меня застрелили ,пуля летела в лицо. до сих пор помню этот сон.

Иван Иванович

Да, тольк это был не ядерный взрыв, а бомбежка очень сильная. и мы все прятались в окопы и в блиндажи.

Валентина Бирюкова

Я видела во сне( и не один раз) как падает самолёт прямо около моего дома, Было страшно

Надежда Волкова

было нечто подобное -черная туча от взрыва вулкана накрывала...до сих пор помню

Людмила Меркель

Да видела.Все пыталась детей своих закрыть собой,но не получалось.Страшно

Лена Глотова

Я видела последствия аварии на реакторе в Обнинске(во сне) жуть...

Oleg Stepanov

Хм... Я такое во снах вижу, что не у каждого психика выдержит))))

Tyzik Russia

Спасибо. Я не видела. Только сон приснился о войне Сирии

Надя И

Пробовали понять-- зачем приснился этот сон?

Михаил Карпенко

Воспоминания о будущем -очень уж реально всё было.

Надя И

Как это воспоминания о будущем? Это из области фантастики...

Михаил Карпенко

Или такое воображение у меня,что из фильмов ,книг и тому что в армии учили построило почти фуд.фильм.

Надя И

а если не воображение?

Михаил Карпенко

А,что может быть?В дурку пора?

Надя И

Ну зачем так сразу!? Интересный сон....если только он реально снился...Просто расшифровывающий образ пока не пришёл.

Михаил Карпенко

Снился реально и очень правдоподобно.

Aleksander Jakovlev

Было не раз. Насмотришься новостей и снятся.

Триседьмое Царство!

Подобное да , но не ядерный взрыв .

Лариса Левкина

Во сне нет, вот на яву довелось.

Михаил Карпенко

Сколькож вам лет,последний наземный взрыв был в начале 60х.

Лариса Левкина

В г.Грозном.

Михаил Карпенко

Тоже мерзость ,но это другое.

Лариса Левкина

Вы спросили, ч ответила.

Владимир Игнашов

хорошо ...что только во ...сне ..))

Михаил Карпенко

Да,может ошибаюсь это не вы со мной в прошлом году переписывались на тему онкологии?

Владимир Игнашов

нет ...это не я был.....

Михаил Карпенко

Ошибся извините.

Владимир Игнашов

нормально все ....

Кsюnя (Оксана)

Я конец света видела во сне

Кsюnя (Оксана)

Ого, нет таких болевых ощущений не было

Михаил Карпенко

Очень уж всё реально было,да руки до утра болели как от ожога.Жаль не писатель и не режиссёр -книга или фильм получились бы супер.

Кsюnя (Оксана)

Да уж точно. Мне однажды пожар снился и на спине будто ожоги, тоже спина болела, оказалось неудобно лежала

Михаил Карпенко

Дай бог не доживём до такого.

Кsюnя (Оксана)

Конечно, не хотелось бы

Ve
Vera

У вас что кот в кастрюле?

Ve
Vera

У нее там лоток или миска?

Михаил Карпенко

А кто пймёт этих кошек,понравилось ей там сидеть и не отучишь.

Ve
Vera

🐱 сама по себе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сара Коннор!

Михаил Карпенко

Понятно,терминатор но я не Джонн.

Галина Бабешко

не дай БОГ!

Михаил Карпенко

Даже во сне страшно.