НЕ
Наталия Е

Хотите получить интернет профессию за счёт государства?

–3
Ответы
Евгений Теа

хочу чтобы платили от продаж ресурсов хотя бы миллионов по сорок в год каждому в нашей стране,тогда глупые вопросы отпадут сами собой,страна или опустеет,или....ну россияне найдут чем заняться

Андрей Крамер

интересную это какую которую я считаю интересной или тот обожравшийся ченовник считает ее интересной, ответь...

НЕ
Наталия Е

??? Подробности в личке

Андрей Крамер

да не вопрос пиши первая

Sergio

Это курсы от биржи труда? Что то не слышал про то что государство оплачивало бы обучение прямо всем желающим.

НЕ
Наталия Е

Это так. Документы принимают до 1 ноября. Количество квот ограничено.

Sergio

А ссылку посмотреть можно?

НЕ
Наталия Е

В личке

Ан
Андрей

Хуюшки ради интереса проходил этот квест в госуслугах.Ответ:нет интернета

НЕ
Наталия Е

В эти дни какая-то фигня творится с госуслугами и сайтом минтруда. Возможно что-то меняют. Попробуйте в понедельник

Ан
Андрей

Там многое что с пинка только работает))Поэтому не сомневался что так будет

НЕ
Наталия Е

Тем интереснее будет добиваться результата)))

Ан
Андрей

Да как бы)НЕТ

Павел Павел

Весьма сомнительное предложение... от государства да халяву... хм...🧐

НЕ
Наталия Е

Подробности в личке, я уже вторую неделю учусь

Павел Павел

Чему вы учитесь?

НЕ
Наталия Е

Я начинающий копирайтер. Ещё есть специальности: транскрибатор, специалист поддержки и куратор обучения

Павел Павел

Ну значит, потом, после окончания обучения выкатят счет... Ничего не бывает просто так. Бойтесь данайцев, дары приносящих.

НЕ
Наталия Е

Нет,обучение оплачивает государство по квоте.такая возможность даётся 1 раз

Павел Павел

Понятно.

Clan

Интернет-профессия это девочка для вирта? Может, я что не так понял?)

Нептун

да, но чисто в образвательных целях своих, но и не любую далеко,

НЕ
Наталия Е

Подробности в личке

Нептун

не, спс

Владимир Пермяков

Получение профессии не означает нахождения потом работы...

НЕ
Наталия Е

Это уже от Вас зависит

Владимир Пермяков

Не только!

Александр Рузметов

За счет государства можно получить только сыр в мышеловке

НЕ
Наталия Е

Очень вкусный, я две недели уже учусь

Александр Рузметов

Я рад за вас

Николай, М,

Расскажи как ты получила, За счет государства?🌹🤔

НЕ
Наталия Е

Ссылка в личке

Николай, М,

Что то сомневаюсь

НЕ
Наталия Е

Я уже учусь вторую неделю))

Николай, М,

Сколько учится, чему научилась?

НЕ
Наталия Е

Изначально месяц, если укладываешься, бонусом доп.курс

Николай, М,

Как вы сами думаете ,хорошо владеете интернетом?

НЕ
Наталия Е

Я хорошо владею словом, поэтому учусь на копирайтера, а техническим премудрости меня как раз учат))

Олександр Бурлаку

Тогда государство за чей счёт содерживается?)

НЕ
Наталия Е

???

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас в России, обучение за счет государства.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть очень хорошее слово - Достаточно.

НЕ
Наталия Е

Маловато будет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда учитесь.

НЕ
Наталия Е

Я и учусь))

Интересный Я!!!

если сразу дадут работу после учебы то можно

НЕ
Наталия Е

Вам дают возможность получить крутую профессию на халяву, а работу уж как нибудь сами...

Интересный Я!!!

не спасибо!, я так уже пробовал

Сергій

Это невозможно, там ограничения по возрасту

НЕ
Наталия Е

Да,конечно возраст должен быть 50+)))

Сергій

У нас не старше 35

НЕ
Наталия Е

Это совместный проект РАНХиГС и клуба "Жизнь на все 100" в рамках государственной программы содействия занятости

Сергій

Это не у нас

НЕ
Наталия Е

Это в России

Сергій

Да, но я не в россии

Lora

Нет, не хочу! Это для наивных идиотов!))))))

Олег Неткачев

Пенсию от государства хочу получить

НЕ
Наталия Е

А мне маловато будет))

Олег Неткачев

Денег даже Матвеенко мало. Хотя у нее пенсия 450 тысяч

Ша
Шараф

хочу просто бесплатный интернет! 😆

Юр ..Спб

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр ..Спб

я не продаюсь

Ан
Анна

я такую умею 😁приведи друга 🤣

НЕ
Наталия Е

А что в этом плохого? Я сама там с удовольствием учусь, хочу чтобы и мои друзья получали знания с таким же удовольствием))

Ан
Анна

конечно, а ты за это денежку отхватишь 😉много лохов наловила? 😎

НЕ
Наталия Е

Ну тогда и я тоже лохушка , я советую всегда только то что самой нравится

Ан
Анна

можно подумать кто то признаётся в этом 😂

Кр
Кришон

нет.. за шару плата потом дороже

НЕ
Наталия Е

Никто не тянет насильно. 🥳

Кр
Кришон

никто