Наталья Бакалова

Подскажите пжл знающие люди.

Что помогает от похмелья в домашних условиях? Пил 2 недели почти. То дни рождения друзей, то сосед развелся, праздновали с ним неделю это дело. Вот первый день не пью. что поможет безболезненно прийти в форму? на работу выходить третьего числа.

Ирина Павлова

Поводы найдутся и не останавливаться на достигнутом.. .
Пейте дальше, если вы тряпичная кукла, а не мужик с силой воли.

Вера Малышева

Огуречный рассол или минералка вам в помощь

Шалбуров Алексей

Ты сам выбрал этот путь.

Наталья Крутышева

Аспирин шипучий два пакетика сразу бахни, еще два припаси на ночь, купи нарзана или ласточки минералка и дуй по тихоньку. Желательно бульоньчика сварить с курочкой и хлебать помаленьку. Так ломаться потихоньку... завра уже будет по легче

Эргаш Мизробов

Побольше жидкости, чтобы выводить токсины из организма. Можно спец таблетки купить в аптеке. Они снимают похмельные синдромы. Но ни в коем случае спиртное и пиво! Удачи!

Mr Bin

Попейте полисорб, отлично помогает при похмелье и отравлении алкоголем. Действует через очищение организма.