Наталия Цыганкова

знающие люди подскажите)

Можно ли открыть магазин продуктовый, торующий продуктами? Какие документы нужны, какое помещение? В населённом пункте где плонируется открыть магазин уже есть магазины розничные. Продукты планируется брать на оптом базах их. продукты первой необходимости (самые ходовые) мука, консервы, сахар, колбасы, сыры, вода, гсигареты в блоках, масло сливочное и растительное. Цены ниже чем в розничных магазинах. половину из перечисленного продовать толькопо 2-3 штук, при том что цена ниже розничной. Хорошая ли идея?

Магазин оптовый

Алексей Новиков

ПРОДУКТЫ БУДУТ ПРОПАДАТЬ а соответствено и прибыль займись вот чем как я: Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.

Ви
Виктория

это не магазин это просто палатка !! а если есть транспорт возите по деревнях и заказы там у вас будут !!