Светлана Козаченко

Подскажите, знающие люди: открытие своего бизнеса в интернете.

Хочу открыть интернет-магазин вк. С чего начать? какой самый востребованный товар? как раскрутить? как набрать подписчиков? )
Подскажите, пожалуйста)

Александр ____

в вк интернет магазин никак не получится, в вк это будет просто группа... полноценный интернет-магазин это тот, который имеет сайт

Анна Anna

тут нужен php и mysql как минимум, могу написать при необходимости

Dmitri Kulakov

интернет-магазинов сейчас как собак нерезаных, тем более в вк.. . так что думайте, что вам открывать

Илона Александровна

Есть классный бизнес в инете, который можно вести не только в инете.. . Бизнес свой, товара таскать не надо, это информационный бизнес из разряда Bi to Bi то есть для бизнеса, а не для широкого потребления масс.. . Заработок довольно хороший и быстро на карту ВИЗА. Пишите, если интересно, дам подробнее...

Ти Ма

Найдите онлайн курс на эту тему. Люди учатся не за 5 минут.

Алексей С.

Есть 2 варианта с бесплатным обучением и минимальным вложением. ugtacia@mail.ru Здесь ответят

Надежда Приходько

В наш век технологий времени становится все меньше… Поэтому крайне важно повышать свою эффективность, используя Готовые Решения. В интернет бизнесе подобные решения так же существуют. И сегодня я хочу посоветовать вам Готовыйинструмент для сбора и моментальной монетизации подписчиков: ПолучитьГотовое РешениеКак вы думаете, сколько смог заработать обычный новичок, который совершенно не разбирается в технических моментах, да и в бизнесе тоже, используя подобное Готовое Решение? 1000, 5000, 10000… нет, 92 000 всего за 1 месяц, при опыте изучения информации в интернетеоколо полу года. Хотите таких же результатов или еще лучше? Тогда переходите по ссылке ниже и воспользуйтесь Готовым Решением: Узнать подробности Готового Решения