Га
Галина

где взять 30 000 на открытие своего бизнеса

Печенина Елена

цент занятости, либо какой нибудь центр кредитования малого бизнеса таких щас до хуа хуа

Александр Валинуров

что же это за бизнес-то такой...

Михаил Артемьев

что ты там откроешь на 30 000? Палатку и семечками торговать будешь? А бизнес-план тебе кто напишет???

Na Ta Lee

30 тыс можно у церкви насобирать за два дня.

Сергей

странный вопрос для человека, который хочет заниматься БИЗНЕСОМ.. . наверное вы даже не подумали над тем, о чём спросили.. . А раз так, то не мутите "бизнес"... БИЗНЕС не прощает ошибок, за них приходится расплачиваться.. .
30 тыс - заработайте.. . например в той сфере, в которой хотите "замутить бизнес"...

Olga Basarigina

Заработать 30000 можно в интернете на своем деле за неделю. А если постараться даже меньше чем за неделю. Если хочешь, вот тебе сслылка на мой бесплатный вебинар как заработать 100000 руб на своем интернете магазине с нуля. Я на страница вк зарабатывал в месяц 100000-150000 без сайта даже

ОК
Олеся Киселева

Взять деньги можно в кредит или заработать. Вопрос в том что за бизнес и действительно ли нужно брать деньги. Сейчас интернет маркетинг так работает что можно сидя у компьютера свое дело организовать. не слушайте тех кто про бизнес планы говорит, у них не было своего бизнеса и знать они не знают что бизнес можно и с 0 открывать когда у тебя дырки в карманах, я 5 лет назад сам начал без копейки и сейчас у меня 3 успешно развивающихся бизнеса.

Александра Тершинова

30.000 долларов? если 30.000 рублей, уж поверь, лучше не начинай.
moedelo.org/OnlineTv/Category/ShkolaBiznesa вот тут посмотри варианты крдеитовани. Но вообще 30.000 р и потребительским кредитом можно взять

Юр
Юрий

послушай людей - сделай правильный вывод!

Сергей Донченко

центр занятости населения и-то только после одобрения твоего бизнес-плана.
Займи в банке, у знакомых-друзей или копи сдавая как в школьные годы бумагу и металл.