Анна Комарова

Знающие люди подскажите!!!

слышала, что если встать в службу занятости они будут давать вакансии, и если они не подходят в течение времени какого то это служба выплачивает какие то деньги, беременным сумма больше, правда это вообще и если да, то поподробнее можно...

какие нужны документы для того, чтобы встать туда... и как это все вообще происходит?

Анастасия Авдеева

нет, неправда, все зависит средней зарплаты, у беременных нет никаких привилегий.. .
Деньги платить будут, минималка 850 руб., максимум 4900..

София Скляр

3 тыщщи вмесяц нахаляву.. . ну пару раз отметить бумашки съездить нада...

Олег Четвертной

Для постановки на учет требуется паспорт, страховое свидетельство (если выдавалось ранее) , трудовая книжка (если ранее работали) и документы об образовании (тоже при наличии) . Выплачивается ежемесячное пособие (2 раза в месяц) . Существует минимальный и максимальный размер. Для беременных привилегий нет к сожалению.