Роман Строгонов

срочно нужны знающие люди...

срочно нужны знающие люди.... дело такое- есть квартира (моя и сестры) 2 доли ее одна моя. (так как у нас долевая на меня ее и ее сына) она решила продать (так как не она не я там не живем) ...мне полагается примерно 1млн100тыс. . .что я могу сделать? ипотеку не дадут ...я замужем мне 22 года и мужу 27 у нас грудной ребеночек

мы можем как молодая семья получить субсидию.. . если да то могу ли я ее прировнять к этой сумме.... и что нужно сделать и куда обратиться чтобы получить ее

Ан
Анастасия

Если я правильно поняла, ваша сестра продаёт 2/3 вашей общей квартиры, и вам письменно предложила выкупить её доли. Если вы желаете купить доли квартиры, но не имеете средств "здесь и сейчас", вам следует в течение 28 дней письменно сообщить сестре о вашем согласии купить и предложении о рассрочке.

Алексей

Субсидии для приобретения жилья и улучшения жилищных условий устанавливаются органами власти на местах.

Надо смотреть местные законы.

А как их посмотреть, если Вы можете проживать где угодно, начиная от Калининграда и заканчивая Владивостоком.

Iroda

Зачем субсидия, если а) ты и так где-то уже живешь, б) есть квартира в которой тоже можно жить?