Екатерина Воронина

Что может быть? (какое заболевание. Нужна помощь знающих людей. Срочно!!!)...?

У котэ началось это внезапно. Думали морда просто грязная, оказалось выделение слюны и что-то с губами. Причем слюна какая-то странная. В ветклинике нашли и удалили один больной зуб. Ничего не изменилось. Становится хуже. Анализы НОРМА (!!)
Что за зараза. Котэ мучается и хочет есть, но не может=(((Орет и не может есть=(( вчера еще вроде пил воду... .
ps...питомцу 16 лет
Кто может помогите пожалуйста.... может кто сталкивался.

pps...все лапы в этой дряни, в слюне. Моем, оно опять течет. Врачи в затруднении=(

Andrey Bondarenko

завтра позвоню Гелке- у неё две ветклиники.... Напишу тогда. Но я всех лечу и людей и животных каллоидным серебром и трансфером. Пока никто не жаловался. А вообще високосный год.... Мои соболезнования, если что. Все года, кратные 16 годам с года рождения-критические-энергия на нуле и после только начинает постепенно нарастать. А зуб зря удалили-это бизнес у них такой же, как у людей.

Алексей Кочетков

Осмотрите ротовую полость - нет-ли язвочек.

Елизавета Тальте

какие анализы в норме? биохимию делали? калицивироз исключали? возможен и просто стоматит-кот в возрасте-плохо заживает

Ольга

на предмет кальцивироза анализы сдавали? врач язвочек во рту не обнаружил???

Иван

может отравление или в желудок инородное тело попало?

Миргул Торобаева

другого ветеринара вам надо найти, может тут поспрашиваете вета хорошего из вашего города, если уж врач при осмотре сказать ничего не мог, то без осмотра вообще тяжело

Ярослав Филиппов

Совет дам простой. Слабым раствором марганцовки промыть коту пасть из шприца без иглы, взять ватный диск, обильно смачивать его марганцовкой и протирать губы коту, места, где скапливается слюна. Налить коту марганцовки в чашку, пусть попъёт (он будет её пить обязательно). Болезнь проходит быстро, через1-2 дня кот будет есть, но, почему зуб удалили, он, что, у него болел?

Паша Прокопенко

Котик довольно старенький возможны возрастные проявление каких то детских заболеваний или аллергия. Но если врачи не знаю то это конечно жуть. Всегда лучше узнавать у нескольких специалистов пока не найдете у них общее мнение. В общем довольно распространен сейчас стал рак в старости у животных но я думаю вы бы заметили такое да и врачи тоже. Самолечением конечно тоже не желательно заниматься но и голодать его оставлять не стоит. Лучше найти ему хорошего врача и поскорее.

Tatiana R

У моих знакомых кошка болела так же, оказался рак крови