Елена Прошина

Нужна помощь знающих людей

Мне и подруге по 16 лет мы хотим летом поехать на море в Анапу. Родители дали добро но возникает вопрос с документами. Стоит ли идти к нотариусу? Нужны ли какие нибудь документы вообще. И можно ли путешествовать без сопровождения взрослых по России?

Елена Дьяченко

У Вас есть паспорта.. . вот и езжайте и не морочите гражданам голову!

Romizshoh Dustmurodov

В Украине уже замуж выходят и работают и не спрашивают родителей и сами им помогают уже - только у русских до 30 лет на шее сидят оболтусы
В роддоме лежала когда - с Украины женщины в 16 лет могли В ЗАГС идти и себя и мужа и детей и родителей прокормить - кто шьет, кто вяжет, кто готовит как повар отменный - в республиках еще труд ценят обычный .

Максим Керкин

Да езжайте на здоровье, только с родителями было бы надежней. Молодых красивых девушек на море может подстерегать не мало чего.... Будьте осторожны и осмотрительны