Та

Нужна помощь, знающих людей!!!

Доброго времени суток!! ! Возможно-ли получить право на управлением транспортным средством с диагнозом - частичная отрофия диска зрительного нерва правого глаза?? ? P.S. Левый глаз видит - 100%, правый глаз - 30%, поля зрения на обоих глазах одинаковы, что на больном, что на здоровом. Заранее спасибо за адекватные ответы. Всего доброго вам и вашим близким.

Жора Быханов

Конечно получите! Только без права найма на работу.

Олеся

Видел чурку-газелиста с одним глазом, значит можно даже на работу.

Лилия Бахитова

Наверное Вы хотели спросить, сможете ли Вы получить справку? Не могу сказать, можно ли получить её официальным путем, но у меня есть знакомый у которого один глаз не видит совсем. У окулиста он схитрил, когда его попросили закрыть один глаз, он сначала правой рукой закрыл один глаз, когда попросили закрыть другой, он левой рукой закрыл тот же. Врач этого не заметил. Может и у Вас получится.

Linar

Справка медкомиссии фото в очках.
Права фото в очках.