Каракулин Сергей

Обращаюсь к знающим людям...

Обращаюсь к знающим людям.. . Устав школы разрешает ли носить и использовать в школе (на уроках) - нет-буки? По поводу планшетов и электронных книг знаю что можно, а вот хотелось бы знать именно по поводу таких устройств как - нет-буки.. . Хотелось бы увидеть "строчку в законе" - своими глазами.. .
Пытался сам найти, не получилось.. . Может кто знает?

Одинокий Волк

Устав школы этот тот документ, который разрабатывается каждой школой самостоятельно. То есть, у каждой школы свой Устав. Вот вы и ознакомьтесь с вашим. Если там нет прямого запрета, то можно, но только в учебных целях. Федеральное законодательство данный вопрос никак не регулирует.

Анастасия Москвичева

по -любому, учителей это не порадует