Елизавета Иванова

Очень нужен ответ, знающих людей

Человек вышел по УДО 3.06.2013. Сможет ли он уехать отдохнуть за границу в сентябре 2013 и получить загранпаспорт?

Ан
Ангела

Сможет если батя позволит. )))

Женя Молькова

Не сможет, так как это условное освобождение. Он не имеет право покидать даже свой район проживания, обязан отмечаться постоянно у участкового.

Юля Андреева

Нормально живёте.
Только вышел с отдыха и тут же отдохнуть за границу.. .
А тут пашешь-пашешь.. .
Дома сиди, до конца срока, путешественник.

Алексей Кулюсов

это вряд ли не только в 2013, но и вообще. За кордоном не очень любят сидельцев