Ивона Шварц

Опытные и знающие люди! Подскажите....

Итак, месяц назад я решила вылечить подростковую проблемную кожу (прыщики на лбу и на подбородке) черные точки, повышенная сальность .
Долго выбирала среди аптечных марок .В итоге остановилась на французской марке Норева (Эксфолиак) Это лечебная косметика с кислотами
Купила три продукта :гель для умывания, тоник с высокой концентрацией кислот, крем анкомега 200(есть 100 для более легкой стадии акне)
Я знаю, что сначало прыщи должны участиться, т. к кожа очищается и эти средства вытиягивают все лишнее изнутри. Действительно на лице ...просто ужас. Полезли прыщи страшные. Но я терплю, продолжаю лечение. Жду уже когда будут положительные результаты, заметила, что рельеф кожи становится ровнее как бы
Кто пробовал эти средства, расскажите как вам? Помолго ли? Боюсь... вдруг кожа не начнет улучшаться (ведь прошел месяц. Не могу на себя в зеркло смотреть, а ведь скоро новый год. Продолжать ли лечение ?

Кстати, этот же тоник использовала на спину (там тоже прыщики) помогает) почти прошли, но вот на лице... улучшения пока не вижу

Марина Бондарева

Продолжайте. Если не поможет- пишите в почту... (комментов нет)