Ев
Евгения

Как опытные, знающие люди, оценят мою внешность?

Хотя и в мои не полные 15 лет, рано задаваться вопросами внешнего вида, тем более мне как парню.
Однако, в последнее время начал уделять внешности чуть больше внимания, очевидно переходный возраст. И сразу, вместе с этим, у меня появился ряд комплексов по части лица.

В первую очередь, раздражающая меня форма губ "пухлая",а также нос "картошкой".

Слышал, о том что ближе к совершеннолетию скорее всего всё это исправиться.

Однако, возможно ли как-нибудь ускорить сей процесс?

Kuba Mamitov

Пухлые губы - это круто!! ! А вообще я бы порекомендовала заменить очки на линзы и сделать более модную стрижку

Сергей Павлов

Китайцы уже рядом.

Ирина Алексеева

Net,vse otlichno,zrya kompleksuesh.Pover v 9 iz 10 sluchaev,okrujayushie nas lyudi daje ne zamechayut togo, iz za chego mi kompleksuem.