Ан
Анюта

Оцените мою внешность. какие есть недостатки?

Ни
Никита

Не обижайся, но ты должна заняться своей фигурой от этого много что зависит просто питайся правильно овощи, фрукты, не ленись а занимайся спортом. А так чень даже ничего 😉

Яна

Всё отлично!

Шурик Московский

пузо и ляхи твой главный недостаток

Ти
Тина

Жирная больно.

Тарина

толстовата, а так норм ( но это моё мнение) кому то нравятся и полные

Сергей Кузьмичев

Фото делала ПОСЛЕ обеда? Нормальная девушка,

Игорь Игорь

не всем нравятся худые. Приятная, симпатичная девочка

Олеся Омельчук

надо заняться фигурой, не худеть, а правильно питаться и заниматься спортом

Irina Klimokhina

Личико очень приятное. Насчет фигуры там тебе говорили.... не знаю.. . Главное чтобы ты себя комфортно ощущала и тебе самой нравилось. А мнений всяких много, и что же ты будешь под каждое что-то менять в себе? А недостатков у тебя никаких явных не вижу.