Ра
Рамаз

какие недостатки вы видите в моей внешности и как эти недостатки исправить?

Opt

Да их фактически нет, я имею ввиду внешних, может характер, но ни кто не знает ваш характер.

Владимир Гаврилов

Это типа: Кто похвалит меня лучше всех, тому дам большую, сладкую конфету ? )))))

Татьяна Русанова

улыбаться тебе почаще рекомендую!!!!

Юра Кожевников

Может бегать по утрам начнёте?

Евгений Тренд

если есть недостатки, то они внутри, а не снаружи

Сергей Русинов

Похудей, если комплексуешь, и меньше макияжа на глаза.

Костя Хохлов

почему о недостатках всегда загоняются симпатичные девушки? бред какой-то

Дмитрий Мартынов

1. похудеть надо
2. макияж сменить

Анастасия Климченко

фото качественное выкладывать и не фоткаться в кустах)))

Сергей Суховерхов

Килограмм 10 нужно 100% скинуть =)))
А так вроде нормал! =)))

Анастасия Анисимова

твой недостаток в том, что ты спрашиваешь чужое мнение, хотя сама знаешь, что все с тобой нормально