Наталья Саглаева

чтоб вы посоветовали исправить в моей внешности?

Сергей Шеметов

Всё нормально, но похудеть килограмм на 5 можно

Иван Емельянов

Срочно худеть.

Наталья Плишешникова

Похудеть и макияж глаз делать не таким темным ( форма глаз не очень позволят) и Кончики подрежь - посеклись

Марианна Смирнова

Между груди и руки посмотри худеть надо

അF
അ Fail അ

Ага. Ляшки бы по меньше, а так зачетная деваха;)

Алексей

Немножечко похудеть и сделать акцент на глазах*

Танюшка Лукина

Похудеть-слишком сказано. Немного сбросить вес и подтянуть тело, благодаря спортивным тренировкам-да. Вот это можно, я считаю. А садиться на различные диеты и нарушать пищеварение даже не вздумай. И ещё, кстати, мне кажется, что тебе очень пошел бы более тёмный цвет волос (тёмно-русый. например) . Или же из тебя бы получилась отличная такая жгучая брюнетка) ) Ведь все данные есть, почему бы просто их не усовершенствовать?
Удачи тебе) ) Главное, что помни, всё получится, ты-прекрасная девушка, и вся жизнь, полная перемен и разнообразий, ещё впереди))