На
Наталья

Что бы вы посоветовали изменить во внешности?

Что бы вы посоветовали изменить во внешности этим девушкам?

Роман Зыков

выражение лица. всегда какое-то одинаковое глупое и губы-уткой... .
ногти чудовищные

S D

ничего, и так норм

Гулия

ничего, ты и так красивая

Ищенко Алексей

Ничего, все красивые, ухоженные. Остается только поддерживать красоту

Лена Федулова

губы уточкой не деалй и памады много не наноси а то как утенок выглядишь гламурный))

Мээрим

Первой желательно так не сутулиться.

Татьяна Михайлова

А что тут менять? Красавица. Не могу не согласиться со Александра Шейпак не сутулься 🙂

Умар Мулла Киличов

Все норм, по- моему))

Граф Дракула Граф Дракула

...и паленые Лораны сними ))