Сергей Черкасов

Какие во мне есть недостатки во внешности которые можно исправить, хочу поработать над недостатками ?

Просто по жизни я ботанка, учусь, учусь на внешность нет времени . Нашлось свободное время укажите что можно изменить . Мой рост 162 см, вес 40 кг . Обхват груди 78 см, талия 55 см, обхват бёдер 70 см . ( Ну это так на всякий случай )

А забыла мне 12 лет .

Чеботько Анна

Возраст не указала. Лет 10-12, прыщики пройдут, челку можно и подлинней отрастить, а так очень милая

Анна Дрындина

отрасти челку до бровей подстриги волосы чуть длинше уровня груди не запускай внешность прыши ужасные сходи к космтологу и одевайся помодней выглядишь лет на 9

Сергей Зайцев

Изменить прическу, умываться с пенкой для умывания от прыщей, чуть чуть помоднее одеваться и все будет хорошо)

Рузана Дышекова

Одень пакет на голову PLIZ