Елена Соскова

симпатичная ли внешность? сколько лет на вид? как губы? что скажите? какие недостатки? плюсы?

какие

Оксана Москаленко

Недостатки очками прикрыла, а плюсы iPhone :)))

Н(
Настя (7) Соболева

У нас возле гостиницы такие отовариваются. Уровень пафоса и тошноты зашкаливает.

Денис Белоусов

Все лицо нарисовано, даже брови

Fadeeva Natalia

и что там за такими очками рассмотреть можно ???

Дмитрий Листопад

Паранжу ещё надень и спроси.

Ирусик Кижапкина

Всё хорошо, любит дешевые понты. Русский язык не любит.

Диана Потапова

Ну половина лица закрыта очками. И что-то мне подсказывает- глаза намазаны тоже хорошо, а накрашенные глаза + накрашенные алым губы = вульгарность. Итог - женщине на фото 30+/- 3. Черные волосы старят. Что хорошо - форма губ. Красивая. Исправлять: цвет волос - оживить, очки более прозрачные, оправа тоньше. Челку фелировать, можно сделать по косой. и запомнить на всю жизнь : акцент или на губы или на глаза. Удачи.

Катерина Клеймёнова

Кольцо прикольное. И часы.

Аяна Суберекова

только рот рабочий видно остальное очки и айфон))))))))