Любовь

Недостатки мои, оцените

Кс
Ксюха

Если ты про фигуру спрашиваешь, то в ней недостатков нет. Но фигура не так важна. Важнее доброта и ум.

Аркадий Подгорный

оценивать фигуру малолетки? это педофилией попахивает.

Андрей Кэпюшонов

Эм. .
Я бы по фигуре сказала что вам лет 11, если честно 😄
А так все отлично, можно подкачать попу. Еще у вас не ярко выраженная талия, исправить можно легко)

Алексей Бесшапошников

Какая-то она маленькая ростом

Наталия Кадоркина

а это смотря сколько лет

Михаил Магжанов

Подкачать попу, и талию навести, а так все норм

Галина *****

приседай

Женя Васильева

Стеснительная. Судя по загару - загорала в 3-х видах купальников. Получился коллаж. А так физиологически со спины - нормуль. (Ваш интерфейс и характер останутся вашей маленькой тайной).

Николай Шемчук

что это за хренЬ????

Владимир Наумов

Нету талии и слабый загар.

Олег Зуев

всё не плохо) но как говорится совершенству нет предела, крутите круг или упражнения для талии, ну и приседайте) хотя, повторюсь, не плохо)