Наталья

Если на 23 февраля на жену,когда она орет,нацепить погоны прапорщика-вроде как в армии побывал?☺️

Ответы
Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Саша Аут

Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", не на день святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины самый важный, самый основной, день, когда есть веская причина, дома покомандовать женой. В этот день ты, встав на табуретку, натянув на пузо труселя, сжав в руках стакан, как Ленин кепку, Крикнешь всем: "Равняйся, смирно, б…я!" ©

Саша Аут

🙂пожалуйста. спасибо за понимание.

Светлана Бульская

Саня,тебе отдельно выступать надо здесь!!)))

Наталья

🤣😄👏👏👏

Наталья

Женя или Саша, я твою рукопись в рамочку на стенку повешу! Позитива на весь день-во!!!👍👍👍Это дело надо обмыть🥂🥂

Ум
Умиление..

Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате. Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнутся губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади. Каждый делает свой шаг. Безногому не место на старте…

Наталья

В принципе,согласна.....Но что-то не в тему...

Ум
Умиление..

Теперь, пришло осознание, что всегда любил лишь ее. Что так много недодал ей в эмоциональном плане и как это прекрасно – всю жизнь любить лишь одну женщину! Но тогда задвинул ее в самый темный чулан своей души. Ежедневно, просто и планомерно уничтожал ее изнутри, выедал ее душу своим равнодушием и бессердечием, всегда скупой и черствый для проявления чувств.

..
...

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5&path=wizard&noreask=1&filmId=9292472008138544881&reqid=1548439998752532-400207646704677572490984-man1-2453-V-TCH

Валерий Шилов

У нас в армии хорошим криком отличался начальник штаба, подполковник... фамилию не припомню. Орал каждое утро на разводе в манере Жириновского, о котором в то время и слыхом не слыхивали.

Наталья

😄😄

Сергей Кузнецов

У меня был знакомы сержант запаса, а жена - действующий прапорщик. Так другой знакомый озадаченно говорил - как так сержант трахает прапорщика. непостижимо!!!

Наталья

🤦‍♀️

Наталья

Без комментов)))

Сергей Кузнецов

язык отнялся?

Наталья

Да не, разговариваю))

Андрон Шрайбикус

Не. У меня в армии фельдшер была Ольга Сергеевна. Прапорщик. Теперь жена Наталья Сергеевна. Медсестра.

Наталья

Коссс👍👍

Ольга Колесникова

А чего это она орёт- то в праздник?23 февраля..Праздник же..Праздновать надо,а не орать!!!

Наталья

Жены разные бывают....

Ольга Колесникова

Так же...как и мужья!!

Додонов Владимир

Это у нее просто, командный голос прорезался!

Наталья

Ага, и ежедневно тренирует, что бы не пропал😜😄

Сa
Сaшкa

у нас в части был только один прапор, и тот портянки выдавал, попробовал бы заорать...

Наталья

😆😆

Сa
Сaшкa

💐

Наталья

Спасибки😚☕

Сa
Сaшкa

🌹

Наталья

Приятного дня!

Сергей Грудцын

На 23 они ласковые, погоны подполковника-должность замполита -и снятие взысканий!

Наталья

😆😆

Вл
Владимир

"Оральные" отнношения- это полёт на "метле" за пределы человеческого облика.

Наталья

🤔

Юрий Иванов

Вот ещё - трудиться с погонами.. глаза зажмурил - и лежи, вспоминай родную СА

Наталья

А действительно😜

Юрий Иванов

Не.. моя на 23-е не шумит.. понимает!

Наталья

Цени такую жену!!!👍

Юрий Иванов

Ну а як же ж..

Наталья

Молодец!

Михаил Бураков

Лучше сразу ей с утра наряд в неочереди до обеда ...а там как поведёт себя ..

Наталья

😄😄

Иван Уздимаев

Наталья , а у кого нету жен , Вы думаете поздравлять с Праздником

Наталья

Поздравлять надо. У кого то нет жены, у кого то мужа...

Халык Дурдыев

Дорогая моя! Как только не одевай свинью, свиньей она останется

Наталья

Откуда же вы могли знать?

Халык Дурдыев

Вообще-то да. Откуда было мне знать.

Наталья

🤗

Халык Дурдыев

Как настроение?

Наталья

Отличное!

Реалист (27 Регион)

Фи. Как мелко. Наша мама вообще каждый день мнит себя генералом.

Наталья

👍👏👏😄

Наталия Степанова

Бедная жена! Мало, до истерики довел, так еще в клоуна наряжают!

Наталья

🤣

Наталия Степанова

солидарна!

Виктор Лукиша

что значить говорить не зная💐 💐 💐 😝

Наталья

Почему на зная? Зная😆

Виктор Лукиша

привет 🌹 🌹 🌹

Наталья

Привет

Виктор Лукиша

а разве вы в армии служили

Наталья

Муж служил

Виктор Лукиша

старшина все решает а прапорщика на 3м году мы подальше отправляли

Наталья

О как...

Гагик Галстян

или - противогаз... Вроде как в хим.войсках побывал... 😆

Наталья

Хм...может и так..))

Козак Донской

А потом ещё и в позу поставить и вспомнить все обиды))))))))

Наталья

И такое бывает😆