☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Если женщина пьяна, ей закон не писан! Может львицей быть она, может сонной кисой! Не в ответе за слова, мысли и деяния...Женщина всегда права в пьяном состоянии! Спать её не уложить и не успокоить. С пьяной женщиной дружить выгодней, чем спорить! Вытри ласково рукой, слезы без причины. И люби её такой, если ты мужчина!!!...))))))))

Ответы
Олег Шейко

просто надо прекращать пить это никчему хорошему не приведет)))

Ле
Лета

привет воздух) ну не ожидала от вас такой прыти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ!!!ЗДРАВСТВУЙ РИНА!!

Ле
Лета

да видю) а с трезвыми - никак?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РИНА..ЗАЧЕМ ВЫ ТАК...СРАЗУ,Я ПЫТАЛСЯ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ ТОГО...

Ле
Лета

так я тоже))) не обижайтесь

Ирина Вавилова

Да уж,пьяная женщина -"страшная сила".... 🙂

Сергей Баканёв

Лучшая любовница -это пьяная жена.

Вика Казакова

Олежек чудесно сказано

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МНОГИЕ НЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ЭТО ПРОСТО ЮМОР...

Вика Казакова

бывает

Олька

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!) Привет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У НАС ТАКАЯ ЖЕ "ИСТОРИЯ"....

Олька

я уже лето хочу))) в отпуск)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ТАКАЯ ПОГОДА ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ,В ТАЙГЕ СНЕГ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАСТАЯЛ,ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕ ОДНОМОМЕНТНО НАЧНЕТ ТАЯТЬ,БУДЕТ ПЛОХО...

Олька

а у нас наводнение обещают....тоже плохо....

Олька

а у нас наводнение обещают....тоже плохо...

Ольга Николаева

Это ты про кого????

Ольга Николаева

Посмотри на него! пара синяков и много следов от губных помад различного цвета!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ШПИЕНКА!!!....РАССТРЕЛЯТЬ...И В БАНЮ)))))))))

Ольга Николаева

На камнях пожаришь??? Ужос!!! Уж лучше Зимбабве....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК ТЫ ЕЩЕ И ИЗМЕНЩИЦА,ВСЕ ....КОРОЧЕ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕБЯ В МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ....НУ А ПОТОМ ЕСТЕСТВЕННО К ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗИМБАБВЕ!!!))))))))))))))ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ!!!С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ТЕБЯ!!!

Ольга Николаева

ПРиветик! А я уже прятаться хотела! А ты пошутил))) Тебя тоже))

Alya Arystanbekova

ахахах, мило )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДОСТОЙНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА...)))))))))

Alya Arystanbekova

ахах , спасибо )