Та
Татьяна

Мои вопросы почему-то модератор удаляет. Вроде, ничего криминального не задаю. Может, вы такие все хорошие?) А читаю здесь вопросы без знаков. А вы считаете себя хорошим человеком?😉🙂

Ответы
Oleg Ы

что-то с вами не то - начали с вопроса о модераторах, потом о вопросах о знаках препинания, и закончили совершенно другим. у вас мысли какие-то беспорядочные ))

Нептун

может у вас не вопросы вовсе, а повествование или картинка чужая в вопросе, это против правил сайта, с этим на обсуждай ком

Та
Татьяна

Никогда не скачивала чужих вопросов! Не использую брань! Картинки только мои! Зато тут видела кучу скачанных!!!

Нептун

вот их всех постепенно чистят

Та
Татьяна

Вообще-то я грамотный человек и знаки препинания ставлю, в отличие от некоторых) Так что в этом меня не надо упрекать: тут такое пишут без знаков, мама, не горюй!)))

Нептун

причём здесь знаки препинания, это к чему вообще, их здесь не просят ставить и за это не удаляют

Та
Татьяна

Вот-вот... за это как раз и не удаляют!))))

Ирина Павловна

мой один вопрос тоже удалили..в нём были слова -вакцинация.и бог..А в ваших вопросах какие слова присутсвуют?

Ирина Павловна

вычитал , наверное. в какой то степи...мы по таким местам не лазием.

Петр

🤷‍♂️ Ученье свет, а неученых тьма...

Ирина Павловна

знать какое то слово, которое больше никто не знает, ума не прибавит)

Петр

Но и не убавит... Это точно.

Нина М

У меня наоборот, никак не дают удалить нафиг мои вопросы ! Я их удалила, а они все равно гуляют....

Ярославна Андреева

нет конечно человек, который позиционирует себя как свободный, не может быть удобный для всех

Ярославна Андреева

😉спасибо

🇷🇺 Анжелика*

Мой вчерашний тоже удалили)) Да я понимаю модераторов - им не нужны неприятности сверху)

Та
Татьяна

Так я такие вопросы, чтоб сверху удаляли не пишу!) Видно, тут тоже всё куплено!)

Геннадий Голубев

Считать-то я себя могу кем угодно. Каким меня окружающие считают, вот в чем вопрос.

Казачка Вольная)))

мне интересно, когда удаляет вопрос модератор, об этом как-то сообщается?

Та
Татьяна

Да, в уведомлениях есть комментарий: ваш вопрос удалён модератором)

Казачка Вольная)))

значит у меня такого не было. Я сама удаляю, когда ответы перестают приходить

Та
Татьяна

Я тоже, но это несколько другое, Танюша!)

Казачка Вольная)))

согласна, что другое

Юлия Пак

Что-то за 7 лет здесь модератор не удалил ни одного моего вопроса...🤔

Та
Татьяна

Вот, значит, Вы чудесная женщина и человек!🌹

Юлия Пак

😄😄😄🤗

Пух!!!!!!!

Себя можно хоть гением считать.Главное,как к тебе,другие относятся!

Та
Татьяна

Абсолютно согласна!

Пух!!!!!!!

Все правильно!

Аламути

Вы несколько запутались. Здесь оценивают вопросы, а не человека.

Изя Поцман

Я уверен в своей хорошести.... хотя считаю только "в столбик"....

Иван Хахлин

куда удаляются.они просто системой к просмотрам не попадают

Та
Татьяна

Нет, там тролли сидят!

Иван Хахлин

какие тролли...тролли только чтобы нас веселить.и есть модераторы.которые некоторые функции выполняют...я общался с ними.

Та
Татьяна

Правда? И что трындят?

Иван Хахлин

следят за порядком,но не за троллями.блокируют.и так же могут разблокировать.иногда удаляют вопросы...про путина помню удаляли.выборы на носу были...

Та
Татьяна

Понятно...

Андрей Андрушевский

Таня, не бывает плохих или хороших людей 🙂
все мы просто люди

Petros Grigoriadis

да кто его знает всем не угодишь вроде не плохой🤔 надеюсь

Та
Татьяна

👏👍Верьте в себя!

Petros Grigoriadis

всегда! человек должен веить там все его силы а они имеют огромный запас

Ирина Нагорная

Считать то можно, только вот на самом деле никто не знает!

Та
Татьяна

Главное, быть уверенной в себе!

Ирина Нагорная

Это точно!

Товарищ Сухов

Даже последний мерзавец считает себя хорошим человеком.

(◆_◆)

Нет. Я обычный придурок, хотя мож и поуродливее обычных.

Загадочный Собеседник

Да.Я хороший человек.У меня нет претензий к окружающим.

Ирина

нет не считаю..🤷‍♀️но к подлостям не готова🤔