Лина Лукьянова

Я вчера в моём сне слышел завывание, что это значет? Казалось, что оно доноситься с улицы.

Альбина Латтарова

Если верить соннику Слышать во сне вой — к получению письма или к новостям, страшный вой, наводящий на вас ужас — плохой знак, такой сон может быть предвестием несчастья.

Светлана Белозёрова

Это к покойнику собаки воют, не обращай внимания, спи, баю бай