Николай

Помогите разобраться в моём сне.. Приснился сегодня по утру

Идёт 2 мировая я дочь офицера принесла еду солдатам и вижу что молодого немца хотят растрелять (вообщем пишу в кратце детали не уточняю) я уговориваю его расказать всё что он знает и тогда его отпустят. Он всё расказывает, но не успевает он отбежать и 5 метров как наченаеться стрельба в его сторону я бегу за ним. Отец отдаёт приказ не стрелять! Мы вместе с ним убегаем живём в небольшой немецкой деревушке с его матьрью которая достаточно призрительно ко мне относиться, у нас родился сын. Я стала скучать по родине и пишу ему письмо, то люблю его но здесь жить больше немогу остовляю нашего сына ему.. и ухожу. Когда пришла в деревню увидела что солдаты оттуда уже ушли и деревня живёт обычной жизнью.. Я встретила подруг и пошла в школу, когда вернулась домой он был там вместе с нашим сыном. я СКАЗАЛА ЧТО ЕМУ ОПАСНО ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ЧТОБ ОН УШОЛ он ушол и я осталась одна со своим сыном. (В деревне не ко не знал что я жила снемцем и темболее что у меня есть сын от него) Это очень страный сон

Виктория К

•Если сон о войне привидится женщине,
то наяву возможна ее встреча с военным человеком,
которая повлияет на ее жизнь.
Если женщина ожидает ребенка, то скорее всего у нее родится прелестный мальчик.

А вообще война снится
к Конфликту и внутренней агрессии.