Людмила Чепурина

В моём сне убили моего мужа

Приснилось, что мне сообщили о смерти мужа типо его зарезали, я безумно переживала и не могла в это поверить. После в этом же сне иду с ним по улице и мы общаемся, но я как бы понимаю, что он не живой но выглядит как живой и говорит что ему там хорошо он хорошо выглядел.

Иван Мельников

Ну, если вещий сон, то вы увидели будущее.

Все смертны !
.

Андрей Стишуков

Ваш муж изменится в ваших глазах. Прежний человек для вас " умрет", вы узнаете его с совершенно другой стороны и кардинально поменяете свое отношение к нему. Произойдет это из-за каких то внешних обстоятельств в жизни вашего мужа. Еще м. б к разлуке с ним на какое-то время.

Арвен

сто лет проживет