Зверева Елена

Во сне убила мужа. см внутри

во сне в панике или злости, понять не могу пырнула мужа ножом, потом он предложил позвонить куда не договорил, я со страху еще несколько раз ударила его ножом и вырезала сердце, после чего поняла что я натворила и мне было ужасно больно и плохо. проснулась и разревелась. к чему это?

Олег Тихончик

Опасайтесь необдуманных действий со своей стороны, вас ждут плохие известия и дрязги в семье!
Все то, что происходит в жизни, только во сне вы даете волю эмоциям и фантазиям!
Возможно, вы увлеклись или заинтересовались другим мужчиной и вам за это крайне стыдно и не очень приятно!