Эллочка Щукина

Сегодня шеф попросил выйти на работу (в мой законный выходной).. не вышла. Теперь сижу и думаю, может и в понедельник выходить уже смысла нет??

Ответы
Евгений Торгунаков

И я сегодня прогулял. Но у меня, надеюсь, уважительная причина: на улице мороз под -35, до работы пешком не меньше полутора километров, на работе тоже холодно. И в нашу область уже пришёл грипп. По просьбе матери, усиленно отсыпался. 🙂

Борис Сергеев

На работе я сижу, на экран вот все смотрю,
Босс туда-сюда...то сзади...так того гляди и всадит...
Я узнала, что вчера, у босса съехала жена,
Слюни капают у босса...строит планы Барбаросса!!

Dr. Specht

со мной так и было, не поехал, в субботу, в командировку за свои деньги (в бухгалтерии не было), в понедельник - сдай пропуск и увольнение по статье, еще и в трудняк записали

Наташенька

Нормально все.Выходи.Умение сказать НЕТ...вызывает уважение у начальников и мужчин...и у мужчин-начальников тоже))...главное не начинай оправдываться!))

Эллочка Щукина

Да я и не собиралась..

Дмитрий Климович

но на всякий случай зайди к шефу завтра!!!

Эллочка Щукина

Ага... щас прям..

Наташенька

Оденься по-нарядней,но в меру))

Александр Казанцев

это как посмотреть.какая должнось.если пол мыть то в понедельник можно выходить а если зам . или зав.и т.п.то скорей всего ищите другую работу.

Дмитрий Голубев

Если он просил выйти в устной форме,ничего он сделать не сможет,а если через приказ,в котором указана оплата труда и тд,тогда есть основания!

Эллочка Щукина

Нет никакого приказа. И оплаты тем более!!

Дмитрий Голубев

Тогда сделай личико кирпичиком и смело иди работай!

Эллочка Щукина

Ок, так и сделаю)

Дмитрий Голубев

ob,так и сделай))

Дм
Дмитрий

не глупите, я сам директор , только не оправдывайтесь. Просто не смогла и ВСЁ. ему похеру почему.

Дм
Дмитрий

понял вы элочка со словарным запасом 17 слов.

Эллочка Щукина

Хамите, парниша!! Не 17, а 30!! Не считая междометий 😉

Дм
Дмитрий

но она не знала ок.???

Эллочка Щукина

Она и хор. не знала))

Дм
Дмитрий

так я вам дал рекомендацию далее сами . Пока.

Евгений Сидорович

он наверное Вам на выходной нашел замену так что....остальное зависит от шефа а что злодей?

Эллочка Щукина

Неее..

Евгений Сидорович

тогда отдыхайте он Вас поймет

Эллочка Щукина

Договорились))

Евгений Сидорович

всех благ и удачи

Эллочка Щукина

Спасибо, и вам!!

Александр Шебалин .

А вы ему скажите,что работа для всех это большой праздник!А в праздники никто не работает.

Эллочка Щукина

Непременно!! При случае скажу))

Сергей Олефиренко

Пошли шефа в пизду-на переделку! При таком подборе кадров-ему там самое УЮТНОЕ местечко...

Эллочка Щукина

Фу.. какой ты мерзкий..

Сергей Олефиренко

Гадкий,вонючий,липкий,похабный...ЧЕРТЕНОК!!! 🙂

Эллочка Щукина

Похабный точно))

Сергей Олефиренко

Ну,ты соснУла у шефа? А то ведь вдует в анус!!! Бу-га-га-га!

Дарья Белозерцева

А что если у Вас вторая работа имеется? Вот у меня есть и начать на просьбы начальства.

Эллочка Щукина

Начальство не в курсе??

Ди Филосыч

в понедельник стоит выходить... только прихватив книжечки КЗОТа и трудового кодекса

Константин

да выйди "спасибо" то надо от шефа получить за сегоднящний труд

Эллочка Щукина

И зачем мне его спасибо??

Константин

в кавычках может означать и " Нагиб"

Валерий Иванчик

работать надо в команде и жить в коллективе. вас надо уволить

Ольга Мельникова

А меня вызвали и я вышла и уже считают, как так должно и быть.

Ольга Мельникова

Посмотрю,сейчас на взводе.....

Эллочка Щукина

Удаляюсь на цыпочках... пока мне не прилетело. 🙂

Ольга Мельникова

Да ладно 😜

Эллочка Щукина

Нормально все будет!!))

Ольга Мельникова

Спасибо 😍

Вячеслав Мамотов

А это зависит от того-насколько важна для тебя эта работа

Эдуард Малыкин

Я думаю прежде чем отказать вы сформулировали причину.

Эллочка Щукина

Разумеется. Это мой законный выходной.

Эдуард Малыкин

Ну это еще не очень важно,это принципиально,а принцып не в Вашу пользу.Он же попросил.

Влад Паладин

Не грейся он пристать хотел а значит интрига работает

Александр Колесов

декольте поглубже...юбочку покороче...и смело выходи....

Петр Марфин

Придумайте отмаз на сегодня и шефу позвоните сейчас!

Эллочка Щукина

Еще чего.. в понедельник..

Петр Марфин

Смотрите сами!