Мурад Атабаев

Вы когда нибудь попадали в стихийное бедствие?

Ответы
Сана Ушаков

смотря какие последствия !!! был в 1996 году когда обледенение было !! реально страшно все школы и дс даже комбинат встал не работал !!

Ольга Шаревич

каждый год у нас в городе стихийное бедствие - от невероятный снегопад, то редкий ливень, то ветер больше 25 м в сек. и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Была свидетелем обледенения - падали высоковольтные вышки ,перед машиной упало обледеневшее дерево.Было страшно..........

Сергей Клеймёнов

как бы нет, если не считать тайфунов на Дальнем Востоке, но там к ним так уже привыкли, что это не считалось бедствием 🙂

Евгения Вороновская

Однажды на Украине мы по попали под страшный ливень. Пришлось идти босиком по щиколотку в воде.

Мурад Атабаев

Что то в последне время Украину заливать стало, раньше такого не было....

Евгения Вороновская

Это было лет 5 назад

Мурад Атабаев

И я однажды попал под летний ливень в подмосковье, даже телефон намочился...)))

(((=

да , это очень страшно ...занесло машину в сильную пургу ...наводнение ...землетрясение

Андрей Жилов

нет слава богу не приходилось еще.. да и не очень горю таким желанием

Светлана Шпакович

нет.. но я думала вот.. наконец! ! конец света!! опять обманули....

Татьяна Филатова

Да у меня каждый день на работе стихийное бедствие

Мурад Атабаев

Надо ж сколько экстрима, и где ж такое счастье?

Татьяна Филатова

знаю место

Татьяна Григорьева

в стихийное попадала, но не всегда бедствие!

Нет,бог миловал,но последствия видел.

Виктор Ююкин

Да . Экономический кризис называется

Мисс Марпл

Вы имеете в виду переезд или ремонт?

Галина Симоновичслуцкая

Да! На Черном море в шторм 7 баллов.

Илья Сергеев

нет.госпоть пока оберегает от них

Надежда Сокол

нет, если не считать сильный град

Ирина Левина

Не приходилось...Бог миловал....

Сергей

Да было но отделался без травм

Натали Адукевич

моя жизнь стихийное бедствие

Де
Дед'уктор

Попадал в не сильно страшные