Львовна(👹🤪🇷🇺)

Что Вашей душе не хватает,спокойствие или адреналина?если адреналина то как Вы его находите?

Ответы
So
Solongo

Что мы и наблюдали в 90-годы, когда ресурсные отрасли страны стали принадлежать не всему народу России, а маленькой кучке жидомасонов. Этой бандой мошенников и аферистов, с помощью западным масонских лож был ликвидирован Госбанк СССР, создана лавочка "Рога и копыта" под ярким названием - Банк России, который входит в систему центральных банков с головным офисом, ФРС США.
Эта контора является частной компанией и принадлежит десятку кошерных банкирских кланов. Далее в пирамиде находится комитет 300, куда входят особо приближённые и их обслуживающая свита продажных СМИ, транснациональных корпораций, с потрохами купленных правительств и т.д.
По сути, создана система порабощения образца 21 века. Как батрачили рабы за еду и ночлег, так и батрачат. Единственное отличие, имеют гаджеты и одеты не в лохмотья, а поцивильней. Тот, кто бесконтрольно печатает деньги и может скупать ресурсы и товары стран, по факту правит миром.
Простолюдин в созданной системе никогда не сможет прилично заработать, потому что заведомо поставлен в жёсткие рамки социальной иерархии, где его давят налогами, тарифами ЖКХ, ценами на жильё, питание, образование, оплату транспорта, бензина и т.д. Эти упыри паразитируют и зарабатывают на жизни людей с рождения до похорон. На всём.
Любой купленный товар, позволяет им снимать свою мзду, дань, оброк, налог, как угодно, ведь НДС встроен в цену покупки. Сейчас нам парят про инфляцию, проблемы в экономике, чтобы отвлечь внимание от самого факта грабежа и порабощения огромных масс населения страны.
Самое важное, нужно отказываться от привязки к нефтедоллару, менять конституцию написанную под диктовку американских "экперДов" на суверенную, переподчинять ЦБ РФ правительству и параллельно выпускать в оборот суверенные рубли для внутреннего потребления, доминантой которых должен быть киловатт/час, так как энергия является наиболее адекватным ориентиром, чем фальшивая, ничем не обеспеченная бумажка, доллар США.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сегодня ездил в лес, за спокойствием, чтобы сократить дорогу по людской грязи, ехал обратно по жд насыпи, ничо так, фэтбайк-танк.

Игорь Брешенков

душе не нужно то что заботит твою голову , мне хочется верить в созидательную добродетель, проста как монах тебе калякаю

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не особо верится,что Вы монах

Игорь Брешенков

это бля стеб

Антон Майло

16го Мая Намечена презентация альбома- Б.С.В. Она......ж Желающие и друзья могут обратиться в Mail.ru !

По
Повторюшка

Что Вашей душе не хватает,спокойствие или адреналина?если адреналина то как Вы его находите?

По
Повторюшка

Что Вашей душе не хватает,спокойствие или адреналина?если адреналина то как Вы его находите?

Виктор Завьялов

Адреналина! На работе адреналин, обойти все законы тоже адреналин. А так я просто спасатель.

Виктор Завьялов

Адреналином просто ПОЛНА ВСЯ НАША ЖИЗНЬ

St

Состояние нестабильное) К счастью, есть люди, которые меня понимают и приходят на помощь))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это здорово.

Ро
Рома

От настроения. Когда не хвпиант адреналина, то катаюсь на машине на пределе

Мария Cтаростина

Во во.как я

Оксана Туминская

Адреналина. Иду на автодром, скорость высокая, лучший источник адреналина

Михаил Апарин

Адреналина. В данный момент катаюсь на машине по заснеженному полю

Сергей Чернявский

Купи себе мотоцикл джиксер литровый адреналин зашкаливает будет.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

я бы купила,но вот не удержу я его.

Сергей Чернявский

купи марню своему ивместе гоняйте

Иван Цивилев

пью водку, потом жена мне такого вставляет, на месяц как минимум..))

Cherry Cherry

Как раз таки я его не нахожу, потому и не хватает его ( адреналина)

Лёха Меркушин

Адреналин находим в машине..., будь то скорость , девушка...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

отлично

Акакий Акакиевич

Как адреналин найти - понятно. А вот как спокойствие - хз )

А1
Анатолий 1

Нахожу приключения на пятую точку вот и весь адреналин.

Egor Lebedev

Парашют, акваланг! Но это раньше, а сейчас хватает и так(

Чеширский Кот

тем кого нехватает адреналина просто зажрались !!

Прохор

Столько адреналина что не хватает спокойствия)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

тоже ничего))