И*
Иван *скарабей* Жучков

вопрос к юристам! Стоит ли заключать брачный договор?

Оле Лукое

брачный договор заключают в том случае, если взаранее думают о разводе (расторжении брака) . Если брак фиктивный или заключается по принципу: мы как все - то брачный договор нужен. Если создается СЕМЬЯ - то брачный договор не нужен. Я в браке почти 11 лет и намерения заключать какой - либо вид договора в данном отношении у меня не было и не будет.

Александра Сахинова

Вопрос к юристу должен быть как заключить брачный договор. А вопрос соит ли- это к своей голове и сердцу