Алексей Бученков

Стоит ли заключать договор?

..Барнаул. Первая негосударственная биржа труда, есть те кто с помощью её трудоустроился, биржа занимается трудоустройством (вахтовым способом ) Рекрутинговое агенство..., интернет пестрит тем что контора полное разводилово, есть те, кто уже с ней имел дело, опишите что вышло в итоге вашего сотрудничества с ней?

Наталья Пескова

есть очень простой способ проверки, разводилово это или нет.
Для соискателей услуги агентств по трудоустройству ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!
они заключают договор с работодателем, или в случае Аутстаффинга персонала с самими работниками. только это либо трудовые договора, либо договора гражданско-правового характера на выполнение определенных работ. Если агентство просит с Вас денег за некие "информационные услуги" (обычно именно так это обозначается в договоре) , это лохотрон.