Ал
Алексей

Стоит ли по вашему мнению заключать договор при вступлении в брак?

Паша Колосов

Вам поговорить видимо и жениться вы не желаете и не будете. Наслаждайтесь свободой.

Светлана

У вас намечается крупная покупка???

Да
Дарья

мы с мужем ничего не заключатли и прожили слава богу уже 25 лет, и дети есть и внуки уже_это как Вам хочется, но на мой взгляд-это какое то недоверие уже на начальном этапе отношений!

Надежда Николаева

Если ваша девушка будет на половину беременна, то тогда Стоит по моему мнению заключать договор при вступлении в брак.

Виталий И Эльвира Кравчун

Брачный договор можно заключить в любой момент, даже после 10 лет при необходимости

Константин Ковалевский

Если у Вас большие доходы, и Вы не хотите что-то делить с женой, может быть, отдавать детям из предыдущего брака... Но если Вы молодые и хотите жить в доверии и любви - не надо никаких договоров.